← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de mantención sistemas de calefacción

Código b8680439-9330211 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL SANTA BARBARA | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL SANTA BARBARA · Biobío

Resultado oficial

Ganó GLOBAL PROJECTS SPA | Enerantu spa.

Monto adjudicado
CLP 11.244.000
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GLOBAL PROJECTS SPA | Enerantu spa.

RUT 77791555K

SOLUCIONES EN ENERGIA SOLAR SPA | ENERSOLAR

RUT 761250841

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION PREVENTIVA Y REPARATIVA DEL SISTEMA SOLAR TERMICO Y CALEFONT POR 36 MESES1 GlobalCLP 11.244.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8680439-9330211? | GanaLicitaciones.cl