Resultado de licitación
SERVICIO DE REMODELACIONES 1° Y 2° JUZGADO DE LETRAS DE BUIN
Código b8698ad3-9359046 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - San Miguel · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GERARDO DONOSO CONTRATISTA EN CONSTRUCCIÓN E.I.R.L. | Gedocon Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 2.722.725
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GERARDO DONOSO CONTRATISTA EN CONSTRUCCIÓN E.I.R.L. | Gedocon Construcciones
RUT 769511857
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
PRISMA CONSTRUCCIONES SPA | Prisma Construcciones SPA
RUT 769100490
SOCIEDAD MAESTRANZA Y SERVICIOS SPA | MASERV SPA
RUT 773566046
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Trabajos de remodelación en bodegas, sala de audiencia y puertas de acceso en el 1° y 2° Juzgado de Letras de Buin | 1 Global | CLP 2.722.725 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.