← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVALUACIONES MEDICAS ALUMNOS PROGRAMA PIE VILCUN

Código b869cd0f-9360084 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BEATRIZ ODETTE MACHUCA VERGARA | BEATRIZ ODETTE MACHUCA VERGARA

Monto adjudicado
CLP 10.486.640
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BEATRIZ ODETTE MACHUCA VERGARA | BEATRIZ ODETTE MACHUCA VERGARA

RUT 187980259

GERMÁN ANTONIO NAVARRETE ARANEDA | Germán Antonio

RUT 119078954

MEDICOS DE FAMILIA SOCIEDAD ANONIMA | Médicos de Familia Spa

RUT 778983303

SERVICIOS MEDICOS MH SPA | SERVICIOS MEDICOS MH SPA

RUT 77766199K

Ganador

SOFIA PILAR REY PULGAR | SOFIA PILAR REY PULGAR

RUT 173650841

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
376 VALORACIONES MEDICAS DE SALUD PARA ESTUDIANTES DEL PROGRAMA PIE DE LAS ESCUELAS MUNICIPALES DE VILCUN, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. PRESUPUESTO MAXIMO DISPONIBLE $11.280.0001 UnidadCLP 10.486.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b869cd0f-9360084? | GanaLicitaciones.cl