Resultado de licitación
Curso de Estrategias de manejo y contención de agitación.
Código b869d20c-9286541 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | Servicio de Salud del Reloncaví · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.900.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
GESTION22 | GESTION22
RUT 762214741
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION IMPRONTA LIMITADA | OTEC Impronta Ltda.
RUT 763126528
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso de estrategias de manejo y contención de agitación psicomotora para 40 funcionarios del Hospital de Maullín, 31 horas en modalidad online y presencial. | 1 Unidad | CLP 1.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.