← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS OXIGENOTERAPIA PARA CILINDROS PORTATILES

Código b86b19ee-9345245 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.018.790
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Aguirre, Bravo y Mellado Limitada | ABMMEDICAL LIMITADA

RUT 760476846

COMERCIAL VR LIMITADA | COMERCIAL VR LIMITADA

RUT 768666997

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

INDURA S.A. | INDURA S.A

RUT 76150343K

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

Ganador

Rescatelife limitada | Rescatelife

RUT 762174413

SOCIEDAD DE MANTENIMIENTO DE EQUIPOS MEDICOS E INDUSTRIALES MEDEX SPA | Medex Spa

RUT 76364166K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REGULADOR DE OXIGENO CGA870 PARA VASO CONECTOR PIN INDEX DE 0,5 - 15 LPM30 UnidadCLP 55.000
VASO HUMIDIFICADOR 200 ML CON ROSCA GRADUADO MIN - MAX30 UnidadCLP 6.500
CANULAS NASALES PARA SUMINISTRO DE OXIGENO ADULTO, 2 METROS30 UnidadCLP 899
CANULAS NASALES PARA SUMINISTRO DE OXIGENO PEDIATRICAS , 2 METROS30 UnidadCLP 899
VASO HUMIDIFICADOR 500 ML CON ROSCA GRADUADO MIN - MAX15 UnidadCLP 7.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b86b19ee-9345245? | GanaLicitaciones.cl