Resultado de licitación
TARJETA PCIO BOARD
Código b86c2e14-9390516 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | OPV 82 COMANDANTE TORO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Asesorias y servicios BZ Naval Engineering Limitad | BZ Naval Engineering Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.892.017
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Asesorias y servicios BZ Naval Engineering Limitad | BZ Naval Engineering Spa
RUT 760470422
Internacional general supply ltda | Internacional general supply ltda
RUT 776125105
Oscar Hernán | Oscar Hernán
RUT 767186762
SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA
RUT 761134272
Sociedad Electrónica Naval Excelsior Marine Ltda | Excelsior Marine Ltda.
RUT 761595342
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TARJETA PCIO BOARD N/P T65900800 | 1 Unidad | CLP 2.892.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.