← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN PREVENTIVA REFRIGERADORES CLINICOS 02

Código b86d0fdc-9251026 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI | SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ABA REFRIGERACIÓN SPA | SERVICIO TÉCNICO REFRIGERACIÓN Y CLIMATIZACION

Monto adjudicado
CLP 1.936.000
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ABA REFRIGERACIÓN SPA | SERVICIO TÉCNICO REFRIGERACIÓN Y CLIMATIZACION

RUT 769876731

NEKTIA SPA | NEKTIA HEALTHCARE

RUT 76521582K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento Refrigeradores clínicos, Marca infrico Medcare (4 equipos)1 UnidadCLP 1.936.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b86d0fdc-9251026? | GanaLicitaciones.cl