Resultado de licitación
ADQUISICION DE REPUESTOS PARA EL DISPOSITIVO POLICIAL SIGLA AP-2698 E CARGO DE LA 4TA. COMISARÍA C.O.P LOS ÁLAMOS.
Código b86d6724-9149508 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.549.000
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
RUT 769082395
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA
RUT 777019325
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL DISPOSITIVO POLICIAL SIGLA AP-2698 DE CARGO DE LA 4TA. COMISARÍA C.O.P LOS ÁLAMOS. | 1 Unidad | CLP 5.549.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.