← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ENDOSCOPÍA DIGESTIVA

Código b86ea7e4-9666011 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS MEDICOS DOÑA DOMINGA SPA | CENTRO DE ESPECIALIDADES MEDICAS OVALLE

Monto adjudicado
CLP 133.000
Fecha de adjudicación
08-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS MEDICOS DOÑA DOMINGA SPA | CENTRO DE ESPECIALIDADES MEDICAS OVALLE

RUT 773337349

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE EXÁMENES ENDOSCOPÍA DIGESTIVA1 UnidadCLP 133.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b86ea7e4-9666011? | GanaLicitaciones.cl