← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN A TODO EVENTO ASCENSORES 2025-2027

Código b8733020-9519610 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ATES INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | ATES

Monto adjudicado
CLP 86.400.000
Fecha de adjudicación
26-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ATES INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | ATES

RUT 762121875

Ganador

GLOBE MANTENCIONES INSTALACIONES SPA | Globe Servicios

RUT 766849547

INGSERVAC | INGSERVAC

RUT 766457258

ROJAS COHEN INGENIERIA EN ASCENSORES Y ESCALERAS MECANICAS SPA | ROJCOH SpA

RUT 770702798

SERTEC ASCENSORES LIMITADA | SERTEC LTDA.

RUT 764427211

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Dirección de Administración y Finanzas solicita la contratación de mantención a todo evento de ascensores de la I. Municipalidad de El Bosque 2025-2027 según BT adjuntas.1 UnidadCLP 86.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8733020-9519610? | GanaLicitaciones.cl