← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLER DE AUTOCUIDADO Y BIENESTAR PSICO LABORAL

Código b8735d03-9165914 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | Servicio de Evaluación Ambiental - Sea · Maule

Resultado oficial

Ganó ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán

Monto adjudicado
CLP 3.700.000
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán

RUT 770154855

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

Ganador

FELLOW GROUP LATINOAMERICA SPA | Fellow Group LA

RUT 76592068K

MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA

RUT 767608756

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Descubrir cómo integrar la práctica del autocuidado en el día a día conociendo estrategias y técnicas útiles1 UnidadCLP 3.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8735d03-9165914? | GanaLicitaciones.cl