← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EMPASTE Y REPARACIÓN EN VINILO Y JASPE

Código b874a370-9236367 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR ENRIQUE MORALES CASTILLO | IMPRENTA Y ENCUADERNACION HMC

Monto adjudicado
CLP 22.200
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

HÉCTOR ENRIQUE MORALES CASTILLO | IMPRENTA Y ENCUADERNACION HMC

RUT 57401524

LUZ ANGÉLICA RIVERA CANALES | Creabook

RUT 144147855

SELLO PAPELES Y CARTONES SPA | Paz Alejandra

RUT 768424691

Servicios Globales Palomera Limitada | Servicios Globales Palomera Limitada

RUT 767960867

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Empaste de libro en Vinilo con papel jaspe, cocido y pegados letras doradas lomo, Tamaño Oficio.1 UnidadCLP 5.900
Empaste de libro en Vinilo, con papel jaspe, cocido y pegados con letras doradas lomo, Tamaño carta1 UnidadCLP 4.500
Reparación especial de Libros Antiguos, Tamaño Oficio.1 UnidadCLP 5.900
Reparación especial de Libros Antiguos, Tamaño Planilleros (55x48).1 UnidadCLP 5.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b874a370-9236367? | GanaLicitaciones.cl