← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Cubierta Estacionamiento Ambulancia

Código b8767499-9191157 · SERVICIO DE SALUD OSORNO HOSPITAL PURRANQUE | Bienes y Servicios · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INGENIERIA FERCO SPA | CONSTRUCTORA E INGENIERIA FERCO SPA

Monto adjudicado
CLP 20.323.260
Fecha de adjudicación
04-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA E INGENIERIA FERCO SPA | CONSTRUCTORA E INGENIERIA FERCO SPA

RUT 772710666

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA EGC LIMITADA | CONSTRUCTORA EGC

RUT 768137846

Ganador

JM SERVICIOS LIMITADA | jogemos

RUT 770374677

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE CUBIERTA DE ESTACIONAMIENTO DE AMBULANCIAS SECTOR URGENCIA HOSPITAL DE PURRANQUE1 UnidadCLP 20.323.260

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8767499-9191157? | GanaLicitaciones.cl