← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTF ADQUISICIÓN DE KIT DISPOSITIVO CIERRE INTRACARDIACO PARA UNIDAD DE HEMODINAMIA DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN

Código b879b668-9560927 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARTICULOS, EQUIPOS Y PRODUCTOS PARA LA MEDICINA, LABORATORIOS Y LA IND | ARLAB S.A.

Monto adjudicado
CLP 84.000.000
Fecha de adjudicación
29-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARTICULOS, EQUIPOS Y PRODUCTOS PARA LA MEDICINA, LABORATORIOS Y LA IND | ARLAB S.A.

RUT 760449598

LeMare Chile S.A. | LeMare Chile S.A.

RUT 967720801

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
345-0081 KIT DISPOSITIVO DE CIERRE INTRACARDÍACO FOP10 UnidadCLP 4.200.000
345-0096 KIT DISPOSITIVO DE CIERRE INTRACARDÍACO CIA10 UnidadCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b879b668-9560927? | GanaLicitaciones.cl