← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ASEO Y SERVICIOS GENERALES SEREMI SALUD REGION DE COQUIMBO

Código b87a8d12-9606498 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud IV Región · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ASEO INDUSTRIAL Y COMERCIAL EL CHAÑAR S A. | ASEO INDUSTRIAL Y COMERCIAL EL CHAÑAR S A.

Monto adjudicado
CLP 9.218.872
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASEO INDUSTRIAL Y COMERCIAL EL CHAÑAR S A. | ASEO INDUSTRIAL Y COMERCIAL EL CHAÑAR S A.

RUT 765736463

EULEN CHILE S A | Eulen Chile S.A.

RUT 969372703

GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R

RUT 134254556

Ganador

GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE

RUT 774903690

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ASEO Y SERVICIOS GENERALES SEREMI SALUD REGION DE COQUIMBO1 UnidadCLP 9.218.872

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b87a8d12-9606498? | GanaLicitaciones.cl