← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NIVELACION Y REFORZAMIENTO PARA ALUMNOS

Código b87e6180-9556916 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE VALDIVIA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CORPORACIÓN DE APOYO A LA EDUCACIÓN CPECH | CORPORACIÓN DE APOYO A LA EDUCACIÓN CPECH

Monto adjudicado
CLP 9.890.000
Fecha de adjudicación
02-09-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORPORACIÓN DE APOYO A LA EDUCACIÓN CPECH | CORPORACIÓN DE APOYO A LA EDUCACIÓN CPECH

RUT 651689015

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE NIVELACION Y REFORZAMIENTO PARA ALUMNOS DE 3° Y 4° MEDIO DEL LICEO SAN LUIS DEL ALBA DE MARIQUINA PERTENECIENTE AL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE VALDIVIA1 UnidadCLP 9.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b87e6180-9556916? | GanaLicitaciones.cl