Resultado de licitación
Producción de evento Concierto de navidad
Código b87f314e-9281791 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MARCELO ALEJANDRO PASTRIÁN RAMÍREZ | MARCELO ALEJANDRO PASTRIAN RAMIREZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCELO ALEJANDRO PASTRIÁN RAMÍREZ | MARCELO ALEJANDRO PASTRIAN RAMIREZ
RUT 206590319
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción de evento denominado Concierto de navidad, considerando dos intervenciones culturales a realizar en el Parque cultural y Plaza de Armas de la comuna de Las Cabras, con el propósito de incentivar la participación comunitaria en torno a la tradi | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.