← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE PANTALLA LED

Código b87f4328-9303159 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ARS PRODUCCIONES SPA | COMERCIAL ARS PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 3.870.000
Fecha de adjudicación
06-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL ARS PRODUCCIONES SPA | COMERCIAL ARS PRODUCCIONES SPA

RUT 768942013

mabel | Productora Santa Emilia

RUT 764641728

Ganador

PSS SONIDO SPA | PSS SONIDO

RUT 771236634

TEMOTECK SPA | Temoteck

RUT 77205906K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE PANTALLA LED, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 3.870.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b87f4328-9303159? | GanaLicitaciones.cl