Resultado de licitación
MANT REPAR E INSTALACIONES ELECTRICAS GORE MAULE
Código b87f4fe2-9257597 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | GOBIERNO REGIONAL VII REGION · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 17.887.500
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
Gestion Energetica SpA | ENERGES
RUT 765351995
Juan Esteban | MALCO SPA
RUT 766643728
NMP INGENIERÍA ELÉCTRICA LIMITADA | Mario Alejandro
RUT 770406595
SAN PEDRO SPA | MAXOP
RUT 776353639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes Bases Técnicas están referidas al servicio de mantención, reparación e instalaciones eléctricas del Edificio Institucional del Gobierno Regional del Maule. | 1 Global | CLP 17.887.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.