← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DEPENDENCIAS ESCUELA DE SUBMARINOS

Código b87fd770-9451333 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE SUBMARINOS "ALMTE. ALLARD" · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIALIZADORA SANTA SOFIA LIMITADA | COMERCIALIZADORA SANTA SOFIA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 5.461.996
Fecha de adjudicación
12-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA SANTA SOFIA LIMITADA | COMERCIALIZADORA SANTA SOFIA LTDA.

RUT 772015437

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN DE TECHO EN SECTOR SUR ESCUELA DE SUBMARINOS1 UnidadCLP 5.461.996

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b87fd770-9451333? | GanaLicitaciones.cl