← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ZAPATOS DE SEGURIDAD PARA PROYECTO 660 PMU-E LOTA

Código b87ff453-9366800 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.012.000
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

ENTER GROUP SPA | ENTER GROUP

RUT 777382640

Ganador

GARMENDIA MACUS SOCIEDAD ANONIMA | CASA MATRIZ

RUT 968899503

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ZAPATOS DE SEGURIDAD DAMA SUMMIT RAVEN 8500 O SIMILAR NUMERO 351 ParCLP 44.000
ZAPATOS DE SEGURIDAD DAMA SUMMIT RAVEN 8500 O SIMILAR NUMERO 367 ParCLP 44.000
ZAPATOS DE SEGURIDAD DAMA SUMMIT RAVEN 8500 O SIMILAR NUMERO 377 ParCLP 44.000
ZAPATOS DE SEGURIDAD DAMA SUMMIT RAVEN 8500 O SIMILAR NUMERO 384 ParCLP 44.000
ZAPATOS DE SEGURIDAD DAMA SUMMIT RAVEN 8500 O SIMILAR NUMERO 396 ParCLP 44.000
ZAPATOS DE SEGURIDAD DAMA SUMMIT RAVEN 8500 O SIMILAR NUMERO 402 ParCLP 44.000
ZAPATOS DE SEGURIDAD DAMA SUMMIT RAVEN 8500 O SIMILAR NUMERO 411 ParCLP 44.000
ZAPATOS DE SEGURIDAD VARON RIDER 8400 O SIMILAR NUMERO 391 ParCLP 44.000
ZAPATOS DE SEGURIDAD VARON RIDER 8400 O SIMILAR NUMERO 403 ParCLP 44.000
ZAPATOS DE SEGURIDAD VARON RIDER 8400 O SIMILAR NUMERO 412 ParCLP 44.000
ZAPATOS DE SEGURIDAD VARON RIDER 8400 O SIMILAR NUMERO 422 ParCLP 44.000
ZAPATOS DE SEGURIDAD VARON RIDER 8400 O SIMILAR NUMERO 433 ParCLP 44.000
ZAPATOS DE SEGURIDAD VARON RIDER 8400 O SIMILAR NUMERO 441 ParCLP 44.000
BOTAS LARGAS DE GOMA BATA INDUSTRIAL O SIMILARES (CON PUNTA DE FIERRO) N°40(2), 41(3),42(2),43(3),10 ParCLP 25.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b87ff453-9366800? | GanaLicitaciones.cl