Resultado de licitación
SERVICIOS INGENIERO EN INFORMÁTICA
Código b8804136-9663795 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ANDRES PINO HERNANDEZ | CRISTIAN ANDRES PINO HERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 8.050.000
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN ANDRES PINO HERNANDEZ | CRISTIAN ANDRES PINO HERNANDEZ
RUT 205685820
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PERSONALES ESPECIALIZADOS INGENIERO EN INFORMÁTICA PARA APOYO EN TRANSFORMACION DIGITAL MUNICIPLIDAD DE NAVIDAD | 1 Unidad | CLP 8.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.