← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEDALLAS Y TROFEOS CUADRANGULAR DE FUTBOL SEMANA SANTA

Código b880984e-9326335 · I MUNICIPALIDAD DE LA HIGUERA | Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

Monto adjudicado
CLP 2.799.999
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Yerko Efrén | GRÁFICA N&E SPA

RUT 769704515

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEDALLAS Y TROFEOS CUADRANGULAR DE FUTBOL SEMANA SANTA1 GlobalCLP 2.799.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b880984e-9326335? | GanaLicitaciones.cl