← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE APOYO ADMINISTRATIVO SOME MAPS DE HOSPITAL COMBARBALA

Código b8837c3d-9120171 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB | Hospital Combarbalá · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ADA ANTONIETA CORTÉS BRUNA | ADA ANTONIETA

Monto adjudicado
CLP 7.277.050
Fecha de adjudicación
27-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ADA ANTONIETA CORTÉS BRUNA | ADA ANTONIETA

RUT 137485621

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prestación de Servicio de Apoyo Administrativo para SOME y otros servicios de la Institución, desde 1 de marzo hasta el 31 de diciembre 2023, ofertar valor neto, solo factura1 UnidadCLP 7.277.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8837c3d-9120171? | GanaLicitaciones.cl