← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SHOW ARTISTICO MUSICAL

Código b883e668-9418425 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EL DIRECTOR SPA | El Director

Monto adjudicado
CLP 4.760.000
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EL DIRECTOR SPA | El Director

RUT 777677039

HITS MUSIC SPA | HITS MUSIC

RUT 777564455

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SHOW ARTISTICO MUSICAL PARA ACTIVIDAD MES DE LA CHILENIDAD VIVE LA CALERA 2024"1 UnidadCLP 4.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b883e668-9418425? | GanaLicitaciones.cl