← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de diseño edición e impresión

Código b884b911-9426796 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Biobío

Resultado oficial

Ganó Felipe | Felipe

Monto adjudicado
CLP 11.100.000
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Felipe | Felipe

RUT 76516608K

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo de la presente licitación es contar con publicaciones impresas y digitales que sean parte de posteriores acciones de mediación y difusión en espacios culturales y educativos. Las fechas podrán sufrir modificaciones de común acuerdo con la Sere1 UnidadCLP 11.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.