Resultado de licitación
S124-24/DIDECO/DEPTO. PROGRAMAS SOCIALES/ADQ. DE CARPAS ARAÑA Y IGLU CON LOGOS.
Código b884ed7c-9461430 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó carlos | PUBLICIDAD EXTERIOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.930.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
carlos | PUBLICIDAD EXTERIOR SPA
RUT 764644816
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Menssage | Menssage
RUT 768056501
servicios desarrollando E.I.R.L. | SERVICIOS DESARROLLANDO EIRL
RUT 761375091
SUBLIMA PUBLICIDAD SPA | Sublima Publicidad
RUT 771904211
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE CARPAS ARAÑA, IGLU CON LOGO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. OFERENTE DEBE INGRESAR A PORTAL MERCADO PÚBLICO VALOR TOTAL NETO EXPRESADO EN PESOS CHILENOS. | 1 Global | CLP 1.930.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.