← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios producción día Internacional Mujer Rural

Código b8869d8b-9250263 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren

Monto adjudicado
CLP 6.990.000
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren

RUT 151248330

CARMEN LUZ ROMERO MARAMBIO | Delicias Calú

RUT 110156685

Ganador

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

LUIS ANTONIO TAMAYO QUINTANA | Luis Antonio Tamayo Quintana

RUT 12691315K

PRODUCTORA CIRCULO 6 SPA | Productora Circulo 6

RUT 768956960

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Producción y Atención a Participantes en la Conmemoración del Día Internacional de la Mujer Rural, Región del Libertador General Bernardo O`Higgins, año 20231 UnidadCLP 6.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8869d8b-9250263? | GanaLicitaciones.cl