Resultado de licitación
Ser mant preventiva y rep de equipos odontológicos
Código b888b3a2-9492496 · CORP MUNICIPAL DE SAN MIGUEL | CORP MUNICIPAL DE SAN MIGUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Andrés Enrique | AVMS
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Andrés Enrique | AVMS
RUT 768824010
Jaime Allan | Curimeq SpA
RUT 768269610
MEDICAL SYSTEM SPA | MEDICAL SYSTEM SPA
RUT 777769758
OSVALDO RENÉ ANTONIO MANCILLA LOVRETIC | Odontologia Mancilla
RUT 72513053
SISTEMAS MÉDICOS SPA | SISMED SPA
RUT 768882584
TURBINA CHILE LIMITADA | TURBINACHILE
RUT 764843304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención preventiva y reparaciones de equipos odontológicos de los establecimientos de salud de la comuna de San Miguel | 1 Global | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.