Resultado de licitación
SERVICIO DE EVENTO PARA CEREMONIA DE CERTIFICACIÓN TALLERES 2023
Código b889b7c5-9343155 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTANZA ADELINA BRAVO MILLAS | Constanza Bravo Millas
- Monto adjudicado
- CLP 2.610.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTANZA ADELINA BRAVO MILLAS | Constanza Bravo Millas
RUT 11834054K
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
RUT 771038034
Lorena | BUFALO
RUT 763544966
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EVENTOS PARA CEREMONIA CERTIFICACIÓN TALLERES (COCTEL Y FLORES) FECHA: 20/04 (CON POSIBLE MODIFICACIÓN) HORARIO: 02 JORNADAS HORARIO AM Y PM LUGAR: CENTRO CULTURAL DE LAMPA | 1 Global | CLP 2.610.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.