Resultado de licitación
CRV Ruta T-276 Ruta T-282 Ruta T-356 y Ruta T-356
Código b88a0715-9141937 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó APIA SPA | Apia SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.546.784.213
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
APIA SPA | Apia SPA
RUT 995378906
Bitumix S.A. | Bitumix S.A.
RUT 840606007
INMOBILIARIA E INVERSIONES MAKSUR SPA | SURCON SPA
RUT 776789453
LUIS HERNÁN RUBILAR ALBORNOZ | Luis Hernan Rubilar Albornoz
RUT 88399536
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.