Resultado de licitación
FESTIVAL INTERESCOLAR DE LA VOZ AFINA LAS CONDES
Código b88c307e-9162336 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ismail Said | Warda Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 49.850.000
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ismail Said | Warda Producciones
RUT 768345236
MAGDALENA MARÍA LORETO VALENZUELA BAUDRAND | Magdalena María Loreto
RUT 62447168
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE FESTIVAL INTERESCOLAR DE LA VOZ AFINA LAS CONDES 2023 SEGUN FICHA TÉCNICA ADJUNTA EN LAS BASES. | 1 Unidad | CLP 49.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.