Resultado de licitación
SEGURO CAMIONETA FISCAL MAXUS 2023
Código b88cc6b2-9252128 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SERPLAC IV Región · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LIBERTY COMPANIA DE SEGUROS GENERALES S A | LIBERTY COMPAÑIA DE SEGUROS GENERALES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.958.384
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LIBERTY COMPANIA DE SEGUROS GENERALES S A | LIBERTY COMPAÑIA DE SEGUROS GENERALES S.A.
RUT 990610002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE POLIZA ANUAL "SIN DEDUCIBLE" 2023-2024, PARA CAMIONETA FISCAL SEÑALADA. COBERTURA A TODO EVENTO MÁS ADICIONALES, BAJO NORMATIVA VIGENTE DE LA CMF Y POR LA SVS. | 1 Año | CLP 1.958.384 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.