← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN DEL SISTEMA DE EXTRACCION DE AIRE DEL EDIFICO LUIS NUÑEZ VERGARA

Código b88f91bf-9238664 · UNIVERSIDAD DE CHILE | FAC.CS.QUIMICAS Administración · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.152.941
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL

RUT 775698667

Ganador

INGENIERÍA, CONSULTORÍA Y CONSTRUCCIÓN AGUILAR & CO SPA | ICCA Spa

RUT 777385836

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sistema de extracción de aire del Edificio Luis Núñez Vergara1 UnidadCLP 3.152.941

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b88f91bf-9238664? | GanaLicitaciones.cl