Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE SISTEMA DE GASES CLINICOS Y O2 PORTATIL APS LA SERENA AÑO 2024
Código b88f99a7-9380590 · CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA | Área Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES LA CRUZ VARGAS SPA | TOPBRO
- Monto adjudicado
- CLP 3.743.218
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES LA CRUZ VARGAS SPA | TOPBRO
RUT 775234024
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE SISTEMA DE GASES CLINICOS Y O2 PORTATIL APS LA SERENA AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 3.743.218 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.