← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE CAJAS DE ALIMENTOS D.S.

Código b88fd91d-9311813 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | I MUNICIPALIDAD PAIHUANO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALEX ENRIQUE | ABASTECIMIENTO MAYOR SPA

Monto adjudicado
CLP 24.700.000
Fecha de adjudicación
25-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEX ENRIQUE | ABASTECIMIENTO MAYOR SPA

RUT 770008913

Ganador

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

SMART INDUSTRIES SPA | Smart Industries

RUT 776673269

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La I. Municipalidad de Paihuano a través del Departamento Social, requiere adquirir convenio de suministro de caja de alimentos, para ser entregadas a través del Departamento Social, durante el año 2024, esta adquisición tiene como objetivo es entregar ca1 UnidadCLP 24.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b88fd91d-9311813? | GanaLicitaciones.cl