Resultado de licitación
CAPACITACION LEY DE GARANTIA Y PROTECCION INTEGRAL A LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA
Código b89042f1-9594813 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | MUNICIPALIDAD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó NICOLAS AMADIEL IBANEZ MEZA | NICOLAS AMADIEL IBANEZ MEZA
- Monto adjudicado
- CLP 950.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NICOLAS AMADIEL IBANEZ MEZA | NICOLAS AMADIEL IBANEZ MEZA
RUT 173055277
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Capacitación Ley de Garantías y Protección Integral a los Derechos de la Niñez y Adolescencia | 1 Unidad | CLP 950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.