Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE BANDA HOMENAJE A SODA STEREO Y GUSTAVO CERATI PARA DÍA DEL PADRE, MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA
Código b8905f6e-9369931 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | IMUNI_QUILLOTA ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MAURICIO EULOGIO GONZÁLEZ CARRILLO | mauricio
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAURICIO EULOGIO GONZÁLEZ CARRILLO | mauricio
RUT 159561275
REVIVE SODA SPA | REVIVE SODA
RUT 776721166
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE BANDA HOMENAJE A SODA STEREO Y GUSTAVO CERATI PARA DÍA DEL PADRE, MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | 1 Unidad no definida | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.