← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA IMPLEMENTACIÓN INTRANET IM PUTRE

Código b890917a-9640248 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó DS VISION & QUALITY LIMITADA | DS VISION & QUALITY LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 11.000.000
Fecha de adjudicación
27-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DS VISION & QUALITY LIMITADA | DS VISION & QUALITY LIMITADA

RUT 764833503

Ganador

METASOFT SOCIEDAD POR ACCIONES | Metasoft SPA

RUT 762130645

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consultoría para Capacitación e Implementación de Intranet Municipal y Herramientas Informáticas de Gestión1 UnidadCLP 11.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b890917a-9640248? | GanaLicitaciones.cl