← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACION DE SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS DEL PRO

Código b8909c6d-9226581 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO MARCELO RAMÍREZ PARADA | Santiago

Monto adjudicado
CLP 9.689.000
Fecha de adjudicación
19-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIO MARCELO RAMÍREZ PARADA | Santiago

RUT 103379857

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“IMPLEMENTACION DE SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS DEL PROGRAMA HABITABILIDAD 2022” ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO1 UnidadCLP 9.689.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8909c6d-9226581? | GanaLicitaciones.cl