← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA SERVICIO MATRONA 22 HORAS ANUALES

Código b890a222-9283621 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ESTEFANIA PAZ POULIN ARMIJO | ESTEFANIA PAZ RODRIGUEZ ARMIJO

Monto adjudicado
CLP 7.779.200
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ESTEFANIA PAZ POULIN ARMIJO | ESTEFANIA PAZ RODRIGUEZ ARMIJO

RUT 187833183

Ganador

MARIA FERNANDA OVALLE ARAYA | MARIA FERNANDA OVALLE ARAYA

RUT 195038198

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIO DE MATRON(A) 22 HORAS SEMANALES POR 12 MESES, HORAS ANUALES 1144 VALOR HORA $ 68001 UnidadCLP 7.779.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b890a222-9283621? | GanaLicitaciones.cl