← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ROPA IMPERMEABLE DE TRABAJO

Código b890b6c1-9327858 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BRAVE TW | BRAVE TW

Monto adjudicado
CLP 1.512.552
Fecha de adjudicación
12-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BRAVE TW | BRAVE TW

RUT 765246954

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

IMPORTADORA GASPO SPA | Gaspo Work

RUT 773925852

Ganador

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

KRILL EIRL | Krill

RUT 765274761

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ROPA IMPERMEABLE DE TRABAJO1 UnidadCLP 1.512.552

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.