Resultado de licitación
DEL SERVICIO DE REPARACIÓN DE GRIETAS Y PINTADO DE MURO DE TERRAZA EN EL HOGAR ESTUDIANTIL DE CUNAQUITO DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR BERNARDO O’HIGGINS
Código b890c03a-9449658 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región del Libertador Bernardo OHiggins · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 4.185.300
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
IVÁN GUILLERMO GONZÁLEZ ARANEDA | Iván González
RUT 84487295
MARGOT ISABEL SOBARZO BARRA | margot isabel
RUT 86968037
METALGOR | METALGOR
RUT 764036212
NECONCHILE SPA | NECONCHILE SpA
RUT 762715570
RASSE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CONSTRUCTORA RASSE
RUT 779184897
ROSATEBOL SOLUCTIONS SPA | Rosatebol Solutions
RUT 78009429K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se deben reparar todas las grietas existentes con algún material adecuada para dicho proceso Y Se debe retirar la pintura existente del muro hasta el estuco original del muro, luego proceder pintar nuevamente segun especificaciones tecnicas | 1 Unidad no definida | CLP 4.185.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.