Resultado de licitación
CONVENIO RADIAL AÑO 2024 PROVINCIA DE ARAUCO
Código b8919e79-9371725 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ISABEL | CLAUDIA ISABEL
- Monto adjudicado
- CLP 10.200.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CLAUDIA ISABEL | CLAUDIA ISABEL
RUT 76269171K
COMUNICACIONES E INVERSIONES CRISTIAN RODRIGO ROJAS CABRERA EMPRESA IN | Com E Inv San Cristobal
RUT 762131153
COMUNICACIONES E INVERSIONES SANTA MARIA LIMITADA | INSAMAR LTDA
RUT 760238759
Isaac del Carmen | MDT
RUT 770375029
MARCELA ALEJANDRA | MARCELA ALEJANDRA
RUT 76553593K
Nahuelbuta | Nahuelbuta
RUT 779611809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de Servicio Radial en las comunas de Lebu, por un periodo de 12 meses desde su adjudicación (mayo 2024 al 30 de abril de 2025). | 12 Unidad | CLP 200.000 |
| Convenio de Servicio Radial en las comunas de Cañete, por un periodo de 12 meses desde su adjudicación (mayo 2024 al 30 de abril de 2025). | 1800000 Unidad | CLP 1 |
| Convenio de Servicio Radial en las comunas de Arauco, por un periodo de 12 meses desde su adjudicación (mayo 2024 al 30 de abril de 2025). | 1740000 Unidad | CLP 1 |
| Convenio de Servicio Radial en las comunas de Curanilahue, por un periodo de 12 meses desde su adjudicación (mayo 2024 al 30 de abril de 2025). | 1860000 Unidad | CLP 1 |
| Convenio de Servicio Radial en las comunas de Contulmo, por un periodo de 12 meses desde su adjudicación (mayo 2024 al 30 de abril de 2025). | 12 Unidad | CLP 200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.