Resultado de licitación
ARRIENDO DE CONTAINER HD
Código b891c65c-9283336 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LICANTEN | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.022.500
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA
RUT 775684003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Piso lavable Aislación Aire acondicionado frio y calor Minimo 2 ventanas Area de lavamanos Subdivisión para bodegaje transitorio 2,44x1,2 mts iluminada y puerta con cerradura 1 puerta de acceso Mínimo 2 estaciones de trabajo ilum con enchufe y red. | 1 Unidad | CLP 3.022.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.