Resultado de licitación
Servicio de pintura exterior para el edificio que alberga al 1° y 2° Juzgado de Letras de Copiapó
Código b892fb96-9451722 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Copiapó · Atacama
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL OUT GROUP SPA | Out group
- Monto adjudicado
- CLP 8.384.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL OUT GROUP SPA | Out group
RUT 773347530
Gonzalo Patricio | GMB EIRL
RUT 764965639
LUIS ALBERTO | LUIS ALBERTO
RUT 764085035
OPTIMA SOLUTION SPA | OPTIMA SOLUTION SPA
RUT 777819739
PROEDIFICA CHILE SPA | PROEDIFICA CHILE
RUT 775128593
SERVICIOS ALVARO VERASAY NAVEA SPA | AVN SERVICIOS SPA
RUT 775955031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de pintura exterior para el edificio que alberga al 1° y 2° Juzgado de Letras de Copiapó | 1 Global | CLP 8.384.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.