Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO PAPELES GRADO MEDICO CON SELLADORA EN COMODATO PARA PARA ESTERILIZACIÓN PAC N°168 HRAV - Readjudicada en Id 2098-51-R125
Código b89332ff-9509213 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Curanilahue · Biobío
Resultado oficial
Ganó MADEGOM S.A. | MADEGOM SpA
- Monto adjudicado
- CLP 37.259.232
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MADEGOM S.A. | MADEGOM SpA
RUT 846096000
NOVOSALUD SPA | NOVOSALUD
RUT 76768780K
PARACLINICS | PARACLINICS
RUT 969860708
TECNIKA S A | Tecnika S.A.
RUT 966259507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER BASES DE LICITACION NUMERAL 3.4 DE BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 37.259.232 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.