← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA HABITABILIDAD I. MUNICIPALIDAD DE OVALLE

Código b8957967-9557087 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BYE SPA | CONSTRUCTORA BYE SPA

Monto adjudicado
CLP 34.892.400
Fecha de adjudicación
14-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA BYE SPA | CONSTRUCTORA BYE SPA

RUT 773087326

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROGRAMA HABITABILIDAD 2024- I. MUNICIPALIDAD DE OVALLE, INTERVENCIÓN CONSTRUCTIVA DE MEJORAS HABITACIONALES, CONSULTAR ANTECEDENTES ESPECÍFICOS EN ANEXOS DE LA PRESENTE PROPUESTA.1 UnidadCLP 34.892.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b8957967-9557087? | GanaLicitaciones.cl