Resultado de licitación
Convenio mantención Ascensores año 2023
Código b895f810-9104598 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Consultorio - Farmacia · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARLOS MARCOS ISLA SAN MARTÍN | Carlos Marcos Isla San Martin
- Monto adjudicado
- CLP 750.000
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS MARCOS ISLA SAN MARTÍN | Carlos Marcos Isla San Martin
RUT 95191878
ROJAS COHEN INGENIERIA EN ASCENSORES Y ESCALERAS MECANICAS SPA | ROJCOH SpA
RUT 770702798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| convenio de suministro de mantención preventiva para ascensor y monta carga de Cesfam Renaico. (mantención 1 vez al año o reparaciones según las necesidades del servicio en caso de falla de los ascensores). | 1 Unidad | CLP 750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.