← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUSCRIPCIÓN DE “2 LICENCIAS GOOGLE MAPS API” PARA CARABINEROS DE CHILE - DEPARTAMENTO ANALISIS CRIMINAL.-

Código b896c06e-9229364 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento Análisis Criminal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Geosolve Cia Ltda | Geosolve

Monto adjudicado
CLP 19.000.000
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Geosolve Cia Ltda | Geosolve

RUT 765626900

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUSCRIPCIÓN DE “2 LICENCIAS GOOGLE MAPS API” PARA USO INTERNO, POR UN PERIODO DE 12 MESES O LA DURACIÓN DE DOS MILLONES (2.000.000) DE CRÉDITOS, PARA SER UTILIZADAS EN LAS PLATAFORMAS “SISTEMA DE ANÁLISIS DE INFORMACIÓN TERRITORIAL (SAIT)” Y “1 UnidadCLP 19.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación b896c06e-9229364? | GanaLicitaciones.cl